Deutsch

Еврейский ответ миссионЭрам

16.06.20 12:57
Re: Еврейский ответ миссионЭрам
 
Харлампий старожил
Харлампий
в ответ Nokia 16.06.20 12:05
Скажите, ведь с приходом "вашего Мессии" уже же прекратились войны и несчастия, грабежи и убийства. Кто же тогда совершает сие фантастические злодеяния?:)

"Иисус отвечал: Царство Моё не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Моё, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Моё не отсюда." Иоанн 18:36.

Со Вторым пришествием Христа прекратятся войны и иудеи, уверовавшие во Христа, войдут в Царствие Небесное вместе с другими любящими Христа и исполняющие его Святую Волю.
Гораздо проще вторгнуться в некую страну, половину жителей убить, половину насильcтвенно крестить "любовью меча" и превратить в рабов. Страну разграбить.

На всех христиан это не вешайте. Католики и протестанты в этом преуспели. Некоторые протестанты считают, что если человек богат, то он более угоден Богу, поэтому имеет право взять у нищих народов всё что ему нужно, чтобы более разбогатеть и тем более понравиться Богу. О католиках хорошо сказал князь Мышкин; "Католичество -- всё равно что вера нехристианская! -- прибавил он

вдруг, засверкав глазами и смотря пред собой, как-то вообще обводя глазами всех вместе.-- Нехристианская вера, во-первых! -- в чрезвычайном волнении и не в меру резко заговорил опять князь, -- это

во-первых, а во-вторых, католичество римское даже хуже самого атеизма, таково мое мнение! Да! таково мое мнение! Атеизм только проповедует нуль, а католицизм идет дальше: он искаженного Христа проповедует, им же оболганного и поруганного, Христа противоположного! Он антихриста проповедует, клянусь вам, уверяю вас! Это мое личное и давнишнее убеждение, и оно меня самого измучило... Римский католицизм верует, что без всемирной государственной власти церковь не устоит на земле"

Вот и готовят планету к приходу антихриста или Машиаха. Хаббадники в начале этого года сильно его ждали, но Бог пока сохранил нас всех. А насчёт рек крови, то вспомните сколько пролилось крови в драке царств израильского и иудейского. Сколько пролил император Тит после захвата Иерусалима. Всё делалось по божией воле, ибо здорово надоедали иудеи Иегове.



Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
 

Перейти на