Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

14.06.20 18:37
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
Boatman коренной житель
в ответ regrem 31.05.20 16:21, Последний раз изменено 14.06.20 18:42 (Boatman)

У меня вопрос к двум участникам


Сначала - к Вам, Регрем.

Вы пишете:

И кто мешает протестантам и католикам выступать здесь на форуме?Очень хороша была бы здесь тема лютеранство. Но смельчаков пожалуй не будет. А почему?И вообще темы про протестанство были бы интересные.

Я полностью поддерживаю Ваше ПРЕДЛОЖЕНИЕ, даже - уже поддержал (частичноhttps://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=36694695&Bo...). Здесь (https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=36705036&Bo....) конкретно - о лютеранах. Почему же несмотря на прямое обращение, Вы не желаете высказать своё мнение? Хотя, думаю, Вы заходите и читаете форум. Почему?


И к другому участнику - беатусу ( Newbe_2013 )

4 месяца прошло после обращения группы форумчан к администрации сайта:


22.02.20 11:36 Последний раз изменено 04.03.20 11:22 (beatus)

Группа создана для "сбора подписей" форумчан, которым надоела назойливая деятельность Ивана, ворующего у нас общение на интересные нам темы, назойливо продвигая свою повестку в "топ" форума «Философия и религия».
Если вы считаете недопустимым "захват" данной дискуссионной площадки кем-либо в целях самопиара или продвижения каких-либо идей посредством
- открытия большого количества тем (больше 3)
- регулярного поднятия своих тем в "топ" на первой странице путём публикации неинформативного или малоинформативного контента
- публикаций, не рассчитанных на обсуждение, а на "вещание"


то высказывайтесь здесь пожалуйста. Только если вы поддержите обращение к администрации сайта, то можно будет ожидать изменение правил модерирования форума ФиР, к которым постоянно апеллирует спамер Иван.

Все пожелания "группы" полностью удовлетворены. В правила форума внесены соответствующие дополнения. Почему же сейчас, добившись желаемого, Вы не пишетe - свободно, без раздражающих факторов?


Я рассчитываю на Ваш, беатус, и Ваш, регрем, ответы.

Если эти два участника не ответят, может, за них ответят другие?

 

Перейти на