Deutsch

​Самая уважаемая религия

24.05.20 16:15
Re: ​Самая уважаемая религия
 
regrem патриот
в ответ Taurika 23.05.20 18:42, Последний раз изменено 24.05.20 22:21 (regrem)
Вот первая мысль, когда я ее послушала - её позвал дух к этой религии. Мы все существа духовные и наша жизнь незримо наполнена этим духом, и видимо эту женщину позвал другой дух.Он ей предоставил информацию, которая ей понравилась в этой религии. Т.е. видимо, в Библии не было четко описано возникновение человека. Что Коран лучше предоставил.

Я не знаю что людей приводит к Исламу. Я ни с кем не разговаривал и не интересовался даже, я далек от Ислама.

Что касается академика Валерию Прохорову и других ученых, которые приняли Ислам, я думаю, что они очень увлеклись Кораном, были потрясены многим, что нелья объяснить.

Я не исключаю того, что многие могут принять Ислам, если начнут изучать Коран. Я даже где-то пошутил, что STOP, дальше не читаю.

Сейчас много интересной информации в интернете, много видео, всё интересно, доходчиво, привлекательно.

Что сдерживает людей интересоваться этой религией, так это то, что при упоминании слова мусульманин может возникнуть образ человека в повязке отрезающего голову неверному.

Там и террористы смертники, массовые казни, площадь повешенных людей принявших христианство, незавидная участь женщин, там где-то евреев обижают.

Так что дикой выглядит эта религия для народов.

 

Перейти на