Deutsch

Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​

20.05.20 23:24
Re: Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ Boatman 20.05.20 19:24
Дело в том, что "другая сторона" убеждена в своей "честности", в том, что у оппонентов - одни "извращения и подлоги"... Ну, и конечно, как справедливо заметил Джонсон, все аргументы разбиваются о железобетонное: "Нет ничего невозможного, если Бог этого пожелает".

ну что ж нет ничего невозможного, инопланетане действительно создали нашу землю и цивилизацию . только в отличии от библейских легенд, это был целенаправленный эксперимент в пробирке, пробирка конечно достаточных размеров чтобы вместить всю нашу вселенную. потому и приходят они только во сне. наши размеры и ступень развития настолько несовместимы, что вживую увидеться невозможно. кстати оттуда же и библейская история сотворения мира во многом совпадающая с историями других народов.

они мне поведали, что ом приходилось иногда вручную направлять развитие эволюции, чтобы не уничтожать всё и не начинать сначала. вот это вмешательства дикие люди и воспринали за действия богов. Хота собственно они и были правы, для людей это и есть боги,

Хотя в принципе очень милые элиенс. У них нет никакого намерения нас уничтожать, разве что когда эксперимент закончится, тогда просто зальют всё дезинфекцией.

Они даже мне рассказали что великие катаклизмы прошлого, которые уничтожили прошлые формы жизни были вызваны намеренно, когда развитие эволюции пошло не по тому пути как планировалось, Пришлось немного подрегулировать температуру и влажность, чтобы сменить вектор.

Да и кстати мы не единственные в пробирке , есть ещё множество цивилизаций, и они обещали мне обязательно о них рассказать,

Они действительно всесильны, и для них нет ничего невозможного если они это пожелают.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на