Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

04.05.20 21:31
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 03.05.20 22:20

"То что я во время моего видения в полном сознании была и могу всё вспомнить заключает он что у меня не было так называемой диссоциативной фуги которая характерна для личности которая путешествует куда-то и потом не может ничего вспомнить. Я не была под влиянием наркотиков или медикаментов, не была гипнотизирована, и у меня не было приступа мигрени во время видений. Может быть я страдаю так известным синдромом Гешвинда? При нём приступы сопровождаются изменениями личности как то чрезмерные социальные потребности, выраженное сексуальное влечение, непредолимое желание писать и говорить и интенсивная чувственная жизнь.

"Это же подходит ко мне очень даже", говорю врачу. Но он не соглашается со мной решительно, ибо я не выгляжу болезненно как люди с этим синдромом и у меня не было ничего такого что могло бы указать на тяжелые эпилептические приступы." стр 76

#265


Исследователи подтверждают, что с нашей героиней случилось то что ни с кем ещё не случалось - она имела свои видения в здравом рассудка без воздействия каких бы то ни было веществ.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на