Deutsch

Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​

27.04.20 09:21
Re: Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​
 
Boatman коренной житель
в ответ gendy 27.04.20 08:48, Последний раз изменено 27.04.20 11:52 (Boatman)
Мне интереснее, особенно в этой области. потому как за профи надо обращаться в церкви и синагоги, они там вопрос должны знать досконально, но такого понарасскажут... Правда их выводы тоже почему то не совпадут.

Вам "интереснее" читать подобные "толкования "самоделкина" :


19 Народ будет жить на Сионе в Иерусалиме; ты не будешь много плакать,- Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе. Исайя 30,19
Думаю что это касается также и высокомерно-безрассудных нашего форума, а также всех тех кто не желает принять реальность такой как она есть.

??

за профи надо обращаться в церкви и синагоги, они там вопрос должны знать досконально, но такого понарасскажут...


Т.е. мнение безграмотного дилетанта для Вас "интереснее" того, что "понарасскажут" профи?

Правда их выводы тоже почему то не совпадут.


Так это - главное! Чтобы составить своё мнение, надо знать не совпадающие выводы разных сторон и проанализировав их , сделать - свой собственный.

Например, чтобы понять смысл 53 главы Исайи , я считаю, необходимо знать подход и понимание

её

не только христианами, но и иудеями, не говоря уж о знании истории, традиций и культуры того времени и места...Вы так не думаете?
 

Перейти на