Deutsch

Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​

21.04.20 10:23
Re: Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​
 
ivan_12 патриот
в ответ Boatman 21.04.20 09:46
Для Вас недостаточно этих аргументов или требуются ещё?

Это не аргументы а вольная интерпретация вопреки фактам для того чтобы дело показать в нужном Вам свете.

Или никакие аргументы вообще не нужны, т.к. как написано - так и было "на самом деле" ?

Новый Завет является свидетельством участников событий. Этому могут возразить только другие участники событий. Если их нет, то и вопрос закрыт.

Вы можете сомневаться в достоверности этих свидетельств, но утверждать нечто вопреки этим свидетельствам является извращением действительности.

А тех историков библеистов и Боатмана за компанию с ними, кто смеют СОМНЕВАТьСЯ в некоторых евангельских описаниях ,

Сомнения нахожу необходимым для поиска истины в наших условиях, так что напрасно пытаетесь мне приписать те качества, которые мне не присущны.

- под суд их, как разжигателей "межнациональной и межрелигиозной розни" ?

Вот он, типичный Ботман.

Несмотря на то что я никогда никого не осуждал здесь на форуме за взгляды, он пытается при помощи истерик и навязывания ложных обвинений и других оклеветать и себя выставить в обличии невинной жертвы.


В отличии от Вас я даже не призывал кого-то бойкотировать.


Я может быть являюсь наивным мечтателем, но до сих пор надеюсь что у Вас проснётся совесть.


Хотя бы когда-нибудь.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на