Deutsch

Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​

13.04.20 21:39
Re: Последние дни Иисуса. Суд. Казнь.Воскресение?​
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Boatman 13.04.20 20:36

Хорошо, что не пофигу, остальное настораживает и подтверждает мое мнение - вы во всем опираетесь на писанное, изданное и тут же вы во многом писанном сомневаетесь. Вы еще не разобрались в себе - в писанном сомневаетесь и на него опираетесь. В таких случаях, необходимы собственные исследования, это очень сложно, дорого, но результативно, если хватает знаний, времени, средств. Это реальность.

Реальность. Именно я есть первооткрыватель этих данных, я 20 лет занимаюсь исследованием особо сложных древних форм информации, письменностей, потому у меня первичный доступ к неизвестной ранее, не опубликованной информации.

Насчет темы Плащаницы в горах Кавказа.

Именно я направил официальное письмо в РПЦ на имя Патриарха Кирилла пару месяцев назад по просьбе его окружения, ибо тема имеет значимость, негласно, без ведома большого начальства такие темы никто публиковать не станет, правда или неправда не имеет никакого значения, первично такие темы - внешняя внутренняя политика стран. Это вы понимаете? Хорошо.

На мои запросы - Какое решение принял Патриарх, РПЦ молчит, не да, не нет.

Потому, возникает мнение, что РПЦ в нерешительности - что делать?

Если признать правду, направить экспедицию на Кавказ, а там это подтвердится на 100%, то возникает вопрос - что делать?

Ватикан утверждает что Турине, а здесь выяснится, что на Кавказе, там же где и Хитон, точнее рядом.

Это внешняя политика. Россию могут обвинить в попытке усомниться в Туринской плащанице, что Россия РПЦ обманывает и тд итп.

Установление правды, удар по Ватикану, Ватикан этого не допустит, ему выгоднее настаивать на фальшивке и сохранять лицо, лицо фальши обмана.

Видите, как правда автоматически становится большой политикой, и святость, правда, истина в жизни людей не имеет никакого значения и в святых темах также и особенно, ибо политика превыше, вранье превыше, таковы основы жизни людей, светской и религиозной власти.

А как поднимать еще более сложные темы истории Христа, правду?

Видите как все непросто.

РПЦ не знает, что делать, что мне ответить, что делать с этими ист. данными, не знает как сделать выбор между правдой и политикой.

А если затронуть тему погребения Иисуса Христа, правду? Если мир узнает правду, что в Иерусалиме его нет и никогда не был погребен?

Церковь готова это понять принять сказать народу?

Я считаю, что церковь к правде не готова к правде.

Видите как все не просто, насколько люди погрязли во лжи, в плену догм, выгод и в святых темах тоже.

Потому, мой вам совет, сегодня нет никаких оснований доверять известным данным истории Христа, правда совершенно иная, если вы ее не выдержите, не пытайтесь ее узнать.

я узнал, я выдержал, я положил на это жизнь, вы и многие могут не выдержать, правда очень тяжела, вы будете одиночестве, это очень сложно и трудно, но будете знать правду. Вот так в жизни.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на