Deutsch

Как Жить?

02.04.20 14:04
Re: Как Жить?
 
ivan_12 патриот
в ответ awass 02.04.20 13:01

В принципе всё верно. Но здесь вижу опять не соответствие с тем что Вы писали раньше и тем, как можно Вас понять сейчас. А именно:

Божественные возможности открываются после стремления человека быть подобным Богу, а тут Путь Иисуса, лучший ключик к их открытию. При нашем стремлении к ПОДОБИЮ Иисусу мы и становимся Братьями с открывающимися у нас Божественными возможностями
Божественные возможности открываются после стремления человека быть подобным Богу,

Конечно же

а тут Путь Иисуса, лучший ключик к их открытию.

Хорошо сказано!

При нашем стремлении к ПОДОБИЮ Иисусу

При этом стремлении и мы стремимся как и Он к полному послушание Богу-Отцу - именно глядя на Него а не кому как взбрело в голову.

мы и становимся Братьями с открывающимися у нас Божественными возможностями

Вы правы.

Только если имеете в виду - при исполнении воли Отца именно так, как нам показал Иисус Христос.


Если Вы духовный анархизм оставили и стали строгим последователем Господа нашего Иисуса Христа - тогда я Вас поздравляю! Лучший выбор. Бинго!

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Перейти на