Deutsch

мой ответ ivan 12

21.03.20 13:10
Re: мой ответ ivan 12
 
Millas знакомое лицо
в ответ regrem 21.03.20 11:23, Последний раз изменено 21.03.20 13:26 (Millas)

Давай я по конкретней как дело было,может тебе надо ,сам поймешь то,что надо,что нет,выкинешь.

у меня на против в доме магазинчик маленький частный.(Я в Финляндии)Хозяин иранец,военный бывший,полковник,по моему ракетных войск.Он христианин ,вечно верующий с утра , с 9.00 и до 21.00 точно.Тут этот коронавирус,я ему говорю,че молиться ,как тонущие о спасении,давай каждую субботу ровно в 10.00 ты тут ,я дома ,о конце этого всего маразма,там где двое или трое,там и Иисус..надоело ,говорю ныть...давай заканчивать...будем действовать.Сегодня просила Христа сделать,то,что я не могу...видимо достала...получила слово,что о предках не забывай.Все.Фишка в этом есть!В том что НЗ с этого начинается.Решайте сами ...мне ясно,что это надо,а зачем ...никто не обязан мне отчитываться. Я как это все на счет предков учла,еще час топталась по квартире,неймется...сказать надо...к иранцу на против 30 шаков,спрашиваю,,имя бабушки помнишь"...нет,говорит..."а деда?" никого говорит не помню...я своих до прадедов помню,а он нет!!! молились вместе))) когда сказала ему то,что вам сказала,его накрыло...улыбка,лицо светлое,как осчастливило чем...говорит с тобой Бог,Слово Его ,спасибо тебе...ну еще пол часа и я к вам на форум...на всякий случай))) и тут Ваня с первой главой о Благой Вести .)))

Фух...теперь все)))

 

Перейти на