Deutsch

Ученый разнес в пух и прах религию

23.02.20 11:57
Re: Ученый разнес в пух и прах религию
 
atma коренной житель
в ответ Boatman 23.02.20 11:47, Последний раз изменено 23.02.20 12:34 (atma)
Значит ли это, что эти "храбрые"имеют право оскорблять?особенно, когда им не могут ответить - действием

Так он же первый оскорбил. Оскорбил своими наглыми высокомерием и нарцистизмом.


А ты будто его раб. Защитник, полезный идиот.


Мне чужда такая твоя компашка, противна. Это не естественно, фатально фальшиво и лживо. Его наглая и утопичная ложь постоянное оскорбление здравого смысла. Он явный признак религиозного лицемерия. Все высокомерные невежды так характерно себя выдают. Но самые умные и хитрые из них хорошо научились маскироватся за "добром", и потому труднее доказать их неосновательность.


А ты попался на эту удочку, как и миллионы других, малообразованных и малоопытных. В этом-то и смежная суть темы.


Всё это оскорбляет меня и осознающее эти психологические и социологические факты общество. Отягощает общество, обманывает, манипулирует, растлевает и многое другое. А моё вполне мирное противодействие этому - спасительно, отрезвляюще, и направляет меня или другия к более высоким ступеням знаний и опыта. Это обычно, это знают миллионы людей.


Но почему тебе это не понятно и нужно в который раз объяснять вновь и вновь ?- Не хочешь читать и участвовать в теме, уйди, трусливым и раболепствующим пройдохам в этой теме не место.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на