русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Скажу то,что мало кто.имеющий уши да слышит

21.02.20 09:51
Re: Скажу то,что мало кто.имеющий уши да слышит
 
Millas знакомое лицо
in Antwort Millas 19.02.20 12:46, Zuletzt geändert 21.02.20 09:56 (Millas)

Выспалась ))добавлю.

про 15 лет ,что плющило.. чуть ребенка соцслужба не отобрала ,я не пила я работала,я не понравилась воспитательнице детсада и за месяц до окончания посещений (ребенку 6 лет)

было состряпано заявление.Решение было ,что я мать хорошая ,ребенок плохой,сложный и я несчастная жертва нуждаюсь в помощи. Пол года ходили ко мне 2 раза в неделю.Они зарплату получали,а я еще через пол года еле ноги волочила,растолстела но продолжала жить и работать.Нашли опухоль в матке весом в килограмм и тяжелую степень анемии.Стали отсасывать через дырки по бокам ,да видимо не вышло ))шов через все брюхо и вырезанная с корнем матка.Похудеть до сих пор не могу ,а это был 2012-й,все нарушено..спустя еще 2 года ,перелом ноги ,в одной и тойже ниже колена 2,5 перелома))собака стала падать и скользить на винтовой лестнице,поводок вокруг ноги ,а собака большая...сначала 4 месяца с металлическими штырями и в инвалидном кресле, потом еще 3 в гипсе на всю длинну ноги и еще 2 месяца в гипсе до колена.(Кстати прикольно когда гипс по самый пах ,заниматься секисом)

Врач сказал ходить не буду(долго не использовалась ступня из-за штырей неподвижна 9 месяцев атрофация)....спустя еще год не только ходила ,но и работала...только запои начались....

Надеюсь я сейчас выжила и поняла и жить буду.

Есть пешии,а есть всадники.Вот тем ,кто всадник ,много знать без священников и обрядов церковных лучше не рисковать.Пасторы скачат с криками алилуя достаточно проворно....только этого мало!

Осторожно братья и сестры!Я рассказала потому ,что не хочу никому такого удовольствия ,за которое платишь не десятину только но и здоровье и жизнь.

 

Sprung zu