Deutsch

"Смысл" "жизни"

14.02.20 16:28
Re: "Смысл" "жизни"
 
atma коренной житель
в ответ Hellfire_club 14.02.20 13:09, Последний раз изменено 14.02.20 16:57 (atma)
... тут надо разбираться, а мне лень ))

Именно, ты не знаешь о чём говоришь, но продолжаешь болтать о этом, утверждать. Ты используешь сомнительную информацию и аргументацию, схожую с мифичностью далёкого прошлого. Какие-то подростковые фантазии и мыслеобраза. А на фоне современной даже среднего уровня культуры и науки это идиотично.


Также идиотично выглядят необразованные религиозники и библеисты. Я не против, если бы такие люди в своих умах и своих группах игрались подобной туфтой, далёкой от реалий и нужности обществу, но вы несёте и распространяете многий бред на общественные форумы и засоряете беседы и умы.


Очевидно что у тебя и многих форумных псевдорелигиозников, или псевдофилософов типа автора темы, нарка и алкаша, компъютерного фрика, не только плохая образованность, но очевидная идиотичность, некая психическая, социальная и умственная неполноценность и патология.


Ты понимаешь меня ? - Мне твой бред не нужен вообще, мусор. Но я говорю что нужно форуму, если назвать форумное общество коллективным разумом, о возможностях актуализировать его в современность, иначе эти люди или им подобные навсегда останутся в далёком прошлом и будут в реалиях паразитировать в общественных процессах. Такие люди обречены на забвение и отвергание современностью, тем более будущим. И изменить это можно только опытом личного самосовершенствования и качественным знанием. Но как ты сказал - тебе лень и другие тоже торчат в прошлости и не желают менять своё положение, даже если оно фатально. Идиоты, выдающие бред за "божественность", а блажь идиотизма за счастье и даже прозрения.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на