Deutsch

"Смысл" "жизни"

13.02.20 21:32
Re: "Смысл" "жизни"
 
OnlyJesusSaves завсегдатай
Бог может говорить через всё... через любые книги и любых людей.. и тех же астрологов..хотя в "ежедневные гороскопы" не верю и не читаю их... зависеть от их предсказаний, это недоверие Богу, или?

Бог не общается с людьми через любые книги и астрологов, вас обманули. Бог называет астрологов лжецами, кем они и являются. Веря им, вы не верите Богу. Они обманывают вас, Бог же вас никогда не обманет.

Примерно две тысячи лет назад Бог стал человеком, для того, чтоб приблизится к людям, для того чтоб наладить общение с людьми. Этим человеком стал Иисус Христос, всё что Он говорил люди слушавшие Его записали в книги, эти книги называются Евангелиями.

Для того чтобы вам наладить общение с Богом, вам нужно помолиться, не нужно ходить ни в какие особенные места, храмы или церкви или ещё куда-то. Достаточно встать и сказать, Иисус! Я не знаю есть ты или нет, но я хочу узнать правду, хочу общения с Тобой, хочу чтоб Ты был в моей жизни. Услышать ответ Бога вы можете читая Библию. Существует четыре Евангелия. Вот я вам предлагаю это попробовать на себе. Помолитесь Богу и прочтите любое из Евангелий какое вам больше нравится. Самое короткое это Евангелие от Марка, там примерно страниц тридцать, вы его можете прочесть часа за два. Самое длинное Евангелие от Луки, там примерно страниц пятьдесят, тоже вполне по силам любому человеку прочесть. Попробуйте, помолитесь и прочтите, потом увидите ответит вам Бог или нет. Он обещал что ответит любому человеку, который будет искренне искать Его.

 

Перейти на