русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Коны мироздания, или почему не надо грешить?

24.01.20 16:34
Re: Коны мироздания, или почему не надо грешить?
 
in Antwort awass 24.01.20 14:04
1 А куда можно всунуть буквы кроме слов?

У меня есть украшение в виде буквы "А".

Буквы используются в автомобильных номерах.

Офтальмологи раньше использовали плакат с буквами разного размера для проверки зрения пациентов.


2 Для чего предназначен дверной проем?

Я подвешиваю в дверном проёме боксёрский мешок, кусок каната или небольшое бревно в зависимости от выполняемых упражнений (с разными видами оружия или без него).


3 Совершенно верно! Но интерес в разговоре зависит от совместимости в уровне развития разговаривающих

Иногда, объясняя что-либо человеку, слабо разбирающемуся в предмете обсуждения, удаётся наткнуться на какую-то новую для себя мысль.

Мне непонятно ваше желание до конца своей Жизни кататься на ЧУЖОМ велосипеде. Почему вы не желаете пересесть на свой? Разве чужие инструменты не предназначены для СТАНДАРТНЫХ ситуаций? Но если вас стандартизованная Жизнь устраивает, то примите мои извинения.

Я рассматриваю велосипед как средство передвижения. Если по каким-то причинам меня перестанут устраивать все имеющиеся в продаже велосипеды, мне придётся сконструировать и построить собственную модель. Пока же таких причин нет, я предпочту инвестировать время и силы в езду на велосипеде, а не в изобретение нового велосипеда. В конце концов, функция велосипеда — помочь мне переместиться из точки А в точку Б, а не служить объектом для упражнений с гаечным ключом.

Воздействуя ложкой с пищей на свой рот вы себя сильно развиваете?

Если я пробую новое для себя блюдо, то в данной конкретной сфере я несколько расширяю свои познания о мире.


У приятии и неприятии нет причин, а только наше ОТНОШЕНИЕ.

Отношение не возникает на пустом месте. Оно формируется на основе личного опыта, порой неосознанного. Именно поэтому к одному и тому же объекту или явлению два человека могут относиться совершенно по-разному. Осознание своего опыта и его анализ позволяют "расшифровать" своё отношение, вместо того чтобы просто отбрасывать или менять его, даже не разобравшись в его природе.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Sprung zu