Deutsch

Покрестили ребёнка в две веры

14.01.20 20:28
Re: Покрестили ребёнка в две веры
 
atma коренной житель
в ответ Дмитрий У 14.01.20 20:01, Последний раз изменено 14.01.20 20:49 (atma)

Слушай, мужик, да что ты за бред идиотичный несёшь ?


Ты посмотри в каком мире мы живём !!! Наш актуальный мир динамичен, эгоистичен, лжив, разрушителен, воинственен. Народы бедствуют, вопиют. Весь мир стоит перед неразрешимыми задачами демографии, то есть перенаселения, а значит перед острыми проблемами нехватки или разделением ресурсов. И ко всему ещё добавляется неразрешимая проблема климата и засорения экологии. В целом - социальные, политические, экономические и экологические проблемы, катастрофы и колапсы будут каждодневностью будущего.


А ты предлагаешь решение на это всё - ЛЮБОВь ?!!!


Что ты мне как машина бездумная про любовь талдычишь, банальщину мне пихаешь, ложным покоем и фатальной гармонией усыпляешь ? Ты что, романтик 15-летний, легкомысленный и очарованный, проблем мировых не видишь ? Где же твоя любовь к человечеству, у которого такие проблемы ?


Ты посмотри как шизофренично отвечают на проблемы актуальности форумные религиозники. Они их как правило избегают и не отвечают вообще, не умеют. И ты один из них ?


Или это ты словом любовь так мне задницу свою предлaгаешь ?

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на