Deutsch

Чудеса в жизни людей

10.01.20 09:16
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 коренной житель
в ответ ivan_12 03.01.20 14:54, Последний раз изменено 10.01.20 09:19 (ivan_12)

4909

Или вот еще одна данность о которой я раньше как-то не задумывался. Схема атома - правда которого до сих пор никто не видел даже при наличии "атомного микроскопа."

Атом. Ядро. Электрон - протон - нейтрон ....


И вдруг как-то подумалось ... Все заряженные объекты требуют постоянной подзарядки а заряд к примеру злектрона является константой .... без подзарядки????

Просто так?

На каком основании я должен кому-то верить что на это нет причины скрытой от нашего восприятия?


Или если электрон вращается вокруг ядра -если без воздействия извне - тоже константно.

Ха. Спутники к примеру теряют энергию и в конце концов падают а электрон без воздействия извне - нет. Это на каком же основании?

Что, электрон хотя и обладает массой и тем не менее не подчиняется общим законам природы?


Или всё же следует наконец-то задуматься по-настоящему о всех причинно-следственных связях?!


Если наука имеет последнее слово то она должна иметь ответ - её же методами и подтвержденный - на самый последний вопрос ... то есть на все возникающие вопросы.


Или согласиться что ... мы верим что знаем.


Так что я вижу всю эту историю с "элементарными частицами" как чудо так как не подчиняется законам природы.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на