Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

04.01.20 13:17
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
Boatman коренной житель
есть множество людей, которые с Иисусом и встречались, и общались и воду в вино превращали...Так что, непочатый край работы у тех, кто собирается постить свои перлы о встречах с Иисусом.


Да, это так и есть. Практически в любом соответствующем учреждении наверно можно обнаружить подобную "женщину" .. Не трудно представить и её создательницу .. Об этой дамочке и её героине достаточно написано Джонсоном, не буду повторять. Добавлю только, что даже верующий читатель заметил, что религии в книге "и в помине нет"...

пусть лучше гордо несет свою ахинею, она безобидна.


А вот здесь я с Вами не соглашусь. Эта ахинея очень даже вредная. Любая дешёвая бездарность , претендующая на откровение, вызывает естественное желание - просто "пройти мимо",

как не раз советовал и сам автор ветки..

Но когда "произведение" появляется ежедневно в течение года!! - ощущение, что тебя насильно хотят накормить какой-то заразой. .Я считаю, что ничто не может

вызвать большего неуважения к этому форуму, чем это долгоиграющее...Те , кто заbредают сюда впервые, увидя уровень, не появятся снова.А тех, кто хотел бы остаться, становится всё меньше...

 

Перейти на