Deutsch

Покрестили ребёнка в две веры

04.01.20 09:40
Re: Покрестили ребёнка в две веры
 
Vassja свой человек
Vassja
в ответ cosmos70 04.01.20 07:51
Но знаете, мне хотелось бы услышать Ваш опытный ответ на некоторые мои рассуждения или мысли к Вам обращённые в предыдущих комментариях. Выберите самые разумные или в общем.

Значение слова Космос - это мир и порядок. Мира в Вашей душе не видно, порядка тоже нет. Внутреннее обычно соответствует внешнему. Внешнее это семья, отношение с близкими Вам людьми.Вы не задумывались от чего так. Человек люто ненавидит Христа и всё что с ним связано раздражает и нервирует. Но почему то не уходит от этой темы, а наоборот находится в ней. Для Вас же ближе и милее религии нового века. Рерихи, Блаватская. Или я ошибаюсь. Вы и в этой теме. Просто не встречалось мне в других темах форума. Вижу только. что Вы воду льёте на одну и ту же мельницу, или свои 30 серебренников отрабатываете. Мы ведь будем в ответе за всякое слово сказанное нами.

Давайте я Вам скажу своё мнение на Ваше рассуждение. Вы уж его кратко сформулируйте. То о чём Вы говорили весьма ёмко. У меня таланта не хватит кратко на это ответить.

Я в Православной церкви МП. Пастырско-Богословский факультет семинарии. На этом форуме не появился, со времён открытия сайта сюда заглядываю.

 

Перейти на