Deutsch

Любовь к Богу

20.12.19 23:38
Re: Любовь к Богу
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ ivan_12 20.12.19 21:19
Во-первых, что Вы подразумеваете под безусловной любовью?

Ну это то совсем просто. Любовь, которая ничего не требует взамен, которая ничем не обусловлена. То есть говорят : если любишь за что-то , то это уже не есть безусловная любовь.

Я вот описывал любовь к хомяку..Это и был пример безусловной любви, так как мне от этого хомяка ничего не было нужно и сам хомяк был мне не ныден, а куплен по просьбе дочери. Но вот такая история случилась и я полюбил этого хомяка, а ереванский филолог, мой друг , услышав историю про хомяка посему то не только ПОНЯЛ меня, но даже простёр эту любовь до Любви к Армении, он представил Армению как этого беззащитного хомяка, который не понимает посему он подвергся нападению кошки.

То есть люди могу выражать свои самые сложные чувства и понимать могут.

Когда я сейчас рассказываю про любовь к хомяку, я вновь переживпю это чувство. У меня слезы наворачиваются и жалость и нежность к этому хомяку.

А с Богом, то есть с Создателем как происходит. Откуда появляется жто чувство и как оно проявляется. Хомяка мне захотелось защитить и создать ему максимально комфортные условия для существования.

И только прошу Вас, не называйте мою любовь к хомяку плотской. Это возвышенное и светлое чувство

 

Перейти на