Deutsch

Любовь к Богу

20.12.19 21:07
Re: Любовь к Богу
 
OnlyJesusSaves завсегдатай

Вот допустим, вашему хорошему знакомому, ампутировали обе ноги. Вот вы сидите в палате у его кровати и говорите, что ты чувствуешь? Он не сможет вам это объяснить, а вы не сможете понять, что он чувствует. Вам его искренне жаль, вы станете говорить ему, не переживай всё уладиться, ты жив и это главное. Вам будет очень хотеться понять, что он чувствует, чтоб облегчить его страдания, но вы никогда не сможете понять его до конца. Даже если он захочет описать вам все свои мысли и страдания открыто, он не сможет этого сделать. Понять человека до конца, может только Бог. Вот я ел в обед котлету, если бы я захотел вам описать, что я при этом чувствовал, как мне эта котлета понравилась, то я не смог бы этого сделать даже при всём старании. Даже если бы мы сидели рядом и ели бы совершенно одинаковые котлеты, у нас бы это вызвало разные чувства, может в самых мелочах, но всё равно разные. Мы не смогли бы описать друг другуполностью, что мы чувствуем, если с котлетами так всё сложно, то с любовью намного сложней. Если вы хотите узнать что такое любить Бога, то вам нужно полюбить Бога, других вариантов нет.

Вы сами испытывали это чувство? Чувство Любви к Богу?

Да, я люблю Бога.

 

Перейти на