Deutsch

Любовь к Богу

19.12.19 10:08
Re: Любовь к Богу
 
cosmos70 патриот
в ответ Ардальоныч 19.12.19 10:01, Последний раз изменено 19.12.19 10:43 (cosmos70)
Я начал тему без всякого скрытого умысла.

Мне важно целесообразие бесед. В целесообразности ясность, стройность, эффективность,правда, красота, любовь.улыб


Я не знаю кого имено Вы имели в виду, но если человек со мной беседует, то у меня не возникает необходимости требовать на него досье и характеристики с места работы- супостат он или не супостат. А может быть супостат в процессе беседы перестаёт таковым быть. Возможен и такой вариан

Человек, который привычно лжёт и злодействует, тысячи раз нагло издевается, надсмехается, подличает, хамит и прочее - не просто супостат, а реальный преступник.


Вы слепой ?


Думаю Вы уходите от гражданской ответственности, или Вы большой трус и легкомысленный человек. Прекратите бредить !


На форуме ДК, как и здесь много преступных элементов, люди , несущии и генерирующии злые и разрушительные идеи. Форум Германи.ру - масштабно преступен и асоциален. Смело можно сказать - Форум Германи.ру на 99% - мусорка невежества.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на