Deutsch

Вспомнить Патриарха

03.12.19 23:41
Re: Вспомнить Патриарха
 
BVZZZ местный житель
BVZZZ
в ответ cosmos70 03.12.19 14:56, Последний раз изменено 03.12.19 23:52 (BVZZZ)

Вы показываете себя с самой худшей стороны...

Во первых --- я открыл тему -- Вспомнить патриарха Алексея 2 .... а вы стали писать тут и обсуждать совсем не то ...разве это культурно.?..или для вас все равно..?

Во вторых --- эту тему я открыл только для того что бы вспомнить патриарха Алексея 2 ведь 5 декабря будет годовщина как он почил..что бы мы вспомнили великого человека и помолились за него....

В третьих --- так как разве это нормально писать в тему где вспоминается человек .. великий человек..

В четвертых -- есть ли у вас есть совесть (а совесть это весть от Бога напомню вам) то с вашей стороны уместно удалить все свои сообщения и открыть новую тему с ними обсуждая воров там....

Ну и в пятых --- Вы написали --- А может быть вполне праведно и необходимо убрать ветхое и лживое ради живого, честного, красивого и всему миру угодного ? ------- так вот открывайте учебник истории читайте и уверен точно прочитаете ваши же слова которые говорили те деятели которые расстреляли царя в 1917 ...... и вот вы и получили --- честное красивое и всем угодное наше настоящее.....
И в шестых --- вы внимательно читайте Святое писание а там сказано --- Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? ..... Вот вам и ответ на то что вас мучает.... Как бы вы не старались уничтожать друг друга тем самым вы отпадаете от Бога .... а сын человеческий обязательно придет и когда это произойдет не будет веры от людей так как люди будут жестоки мстительны завистливы .будут стремится что то создать уничтожая других тем самым сами будут такими же нарушая заповеди Божьи... Господь сказал -- молитесь за врагов ваших а не уничтожайте врагов ваших.....

Конкретно вы --- молитесь за тех кто у власти что бы они одумались стали милосердны ??..... я отвечу за вас --- нет вы не молитесь за них...а почему..?....да потому что вы заповеди Божьи не знаете и не исполняете как миллионы других людей ...

Открывайте новую тему и удаляйте отсюда свою писанину и видио... и там махайте кулаками и устраивайте революции..

 

Перейти на