Deutsch

О душах человеческих

10.11.19 00:35
Re: О душах человеческих
 
OnlyJesusSaves посетитель
в ответ awass 08.11.19 08:59
А почему вы начинаете читать не с Библии, а с Букваря?

Я бы с удовольствием поговорил с вами о Библии, о Боге, но приходиться начинать с букваря, иначе наш разговор просто невозможен. Если я вам говорю слово лампочка, а вы понимаете это так будто я имел ввиду берёзу, то как же нам дальше продолжать разговор? Поэтому приходиться начинать с букваря. Попробую ещё раз. Видите ли на земле 7,7 миллиардов людей на данный момент. Все они понимают слова я или меня правильно. Во всяком случае я так считал пока вы не сказали мне что понимаете слово меня, как себя самого. Если я скажу вам, у меня есть котлета или я ем котлету, то любой человек поймёт это именно так как я и говорю, что именно у меня есть именно эта конкретная котлета и я её ем. Можно поехать в леса амазонки и там в самом дремучем племени это предложение поймут точно так же. Если вы и только вы будете понимать это так будто я имею ввиду не себя а вас. То вас ждёт разочарование, эту котлету вы не найдёте у себя на тарелке. Там может оказаться другая, но не та конкретная котлета которую я имел ввиду. И пока вы этого не поймёте мы не можем дальше разговаривать, понимаете если я говорю я или у меня, а вы понимаете это так что не у меня а у Дональда Трампа, то нет никакой возможности что-то обсуждать дальше.

Каждый из людей ИЗЛУЧАЕТ тепло или холод, любовь или ненависть,... это и является нашей ЖизньюВыйти из состояния невежества люди могут только используя принцип ДЕЛАЙ КАК Я, вот Иисус это и использовал, чтобы вывести людей из невежества, а дальше они становятся совершенными как Отец Небесный. А вот на этом этапе не идут следами других, а только своими, так как Отец Мой Небесный!!!

Это просто ваши фантазии, это ничем не подтверждается, понимаете?


 

Перейти на