Deutsch

О душах человеческих

06.11.19 17:43
Re: О душах человеческих
 
awass знакомое лицо
awass
в ответ Nataly-w 06.11.19 14:53
В моей жизни периодически возникают ситуации (да наверное у всех так), развилки, я бы сказала, когда не знаешь в какую сторону идти. И в пользу каждого направления можно подвести и логику и мораль и разумное обоснование и заповедь соответствующую. И там и там есть точка пересечения разума и совести. И вот я обычно в таких ситуациях начинаю затягивать принятие решения, плыву по течению, жду, что как-то мне откроется, что же мне делать нужно. В итоге, ситуация как правило усугубляется и выход из нее осуществляется более болезненно, чем это было бы в самом начале.

При безПутном образе Жизни, такие вещи возникают постоянно и решаются они интуитивно, первое решение пришедшее в голову, является самым лучшим. У идущего своим Путем, даже необходимость в выборе пропадает, так как Путь убирает из Жизни всякие перекрестки. Для примера, неопределенность, для людей стоящих на низком уровне своего развития - величайшая проблема, а для людей творческих - это среда и источник Жизни

Меня интересует Путь развития, этому можно уделить и отдельную тему. Если желаете, откройте "Путь от человека к Богу!"

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на