Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

06.04.19 13:22
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
ivan_12 коренной житель
в ответ ivan_12 06.04.19 13:20

Может быть это и есть миссия? Задание которое является результатом встречи? Я вспоминаю ту маленькую даму в Baeza,которая потребовала от меня чтобы я писала об этом. Которая меня избранной назвала. Хотела ли она меня подвинуть к миссионированию? В этом понятии не вижу много смысла, так как не нахожу что имею готовые ответы. Скорее имею имею желанию другим открыть глаза на неизвестное, на то что мы не сразу понимаем. Так мы не должны людям сразу же клише присваивать только потому что они другие и мы их не понимаем. Если я решаюсь рассказать о том что со мной случилось и что со мной творится то я могу помочь людям на нас не похожих оставаться самими собою и понимать себя. Если другие люди пережили прдобное и об этом рассказывают то может быть собрано так много опыта что из этого можно получить новые познания. Тогда может быть на поле веры выступит логика науки. Это было бы хорошо.

Я прощаюсь с Ноно, он целует меня в обе щеки и я иду в апартамент на самом верху Casa Losal. Там есть нечто в виде на местность что я хотела бы исследовать.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на