Deutsch

Ищу людей в Берлине любящих Исуса Христа

08.03.19 18:02
Re: Ищу людей в Берлине любящих Исуса Христа
 
Boatman старожил
в ответ Люблю Исуса 07.03.19 13:46, Последний раз изменено 08.03.19 18:04 (Boatman)
хотела бы непременно познакомится с такими женщинами, которые добровольно умертвили свою земную плоть и живут во благо других. Понимаете какая сила в молитве имеют эти невесты Христа?


Мой пост о "Христовых невестах" непонятным образом исчез, однако, мне хотелось бы ответить Вам. Прежде всего, сказать, что я верю в Вашу искренность, не считаю Ваше неожиданное появление "театром"..Так же я-неверующий верю создателям древних легенд о великомученицах- "невестах Христа", верю в чистую веру этих древних авторов и тех поколений верующих, которые читали их и так же верили ... Но если там была наивная, но честная вера, то у сегодняшних "невест" - лицемерие и желание привлечь внимание к своим ничем не приметным личностям..Как Вам правильно сказал регрем, быть просто католичками для них - мало. Им надо выставить всё напоказ, на продажу, как журналистка, пошлейшие "откровения" которой цитируются на соседней ветке... Зачем Вам искать единомыслящие "души" , создавать какую-то "Церковь"? Ведь Христос учил Вас уединённой молитве("затворив дверь твою") , без демонстрации веры ( "чтобы показаться перед людьми") ..От Матфея 6:5–6.

Удачи Вам!

 

Перейти на