Deutsch

Женщина не верившая в Бога встретила Иисуса

07.03.19 14:56
Re: Женщина не верившая в Бога встретила Иисуса
 
ivan_12 коренной житель
в ответ ivan_12 07.03.19 12:28

Следующую неделю упражняюсь. Сижу на краю кровати, босые ноги прижаты к полу. Задача первого упражнения - переключение передачи на одну ступень ниже чтобы укрепить саму себя. Это должно расслабить моё тело. Если я расслаблена, должна фокусировать мои мысли - сначала на сами мысли, потом на чувства, наконец на отношения.

Потом в горизонтальном молитва сердца при котором лежу и дышу так как буд-то дышу сердцем - медленно вдох ...... выдох. Через пару минут нужно всем телом уже - вдох .... выдох.

Несколько позднее даёт он мне третье упражнение. Как тогда на опушке леса когда желтый луч света протекала через тело, сейчас должна я моё дыхание сверху через тело перевести к выдыханию в районе копчика.

Во время упражнений я стараюсь очень, но имею при этом лишь гудящие головные боли, похожие на те что при поездке по Испании. Кроме того стр66

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Перейти на