Deutsch

Общество будущего

21.02.19 19:23
Re: Общество будущего
 
awass постоялец
awass
в ответ cosmos70 21.02.19 17:18
Всё что Вы пишите мне и миллионам людей, каждодневно служащих и трудящихся Общему Благу, уже известно, и во многом я с Вами согласен, да. Но есть и огромная разница между нами и Вы её не знаете из опыта, не чувствуете, не улавливаетe в беседе.

Знания - это чужие знаки направляемые людей на ложные пути. Это я насчет известности, при которой люди только и способны ходить кругами, так как заблудшие. А им впаривают, знание сила, черпайте их, черпайте. И люди клюют на эту удочку и расширяют круг своих знаний, одновременно расширяя и область своих не знаний. Но не знаниями надо упиваться, а переходить на следующий уровень - ПОНИМАНИЯ, когда количество знании переходит в интуицию, так как при длительном решении проблем с применением знания и постоянном сопровождении этой деятельности своими чувствами, которые можно сказать заряжаются знаниями и проявляются в виде интуиции. На этом этапе уже нет авторитетов, их заменяет голос души - своя интуиция. Постоянное ее использование приводит к проявления своих ОТНОШЕНИЙ (от нас), а это уже уровень когда человеку не столько интересно взять, сколько дать. Человек качественно другим становится и таких людей уже материальные блага практически не интересуют и они готовы к тому чтобы все свои усилия отдавать для блага других, это и есть первые члены нового общества имя которому - БЛАГОДАРЕНИЕ.

А вы говорите, практика, практика. Вот и практикуйте, вы мужик умный, знающий попробуйте приобрести целостность в своем мировосприятии и перейти не следующий уровень и жить не по знаниям, а по интуиции. Тут общение с собой становится намного интересней чем с любой, даже очень мудрой книгой, так как книга нашей жизни и является самой мудрой книгой в мире!

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на