Deutsch

Общество будущего

21.02.19 17:03
Re: Общество будущего
 
awass постоялец
awass
в ответ cosmos70 21.02.19 15:52
Я должен начать или Вы, и как конкретно ?

И вы и я,, с саморазвития. Убрав из себя винтика системы, привитой нам обществом, поверив в свои божественные возможности и реализовывать эти возможности в свою жизнь, убирая из нее различные свои зависимости. Вот конкретное и необъятное поле для работы над собой и это поле будет проходить каждый идущий в общество БЛАГОДАРЕНИЯ. А объединяться люди начнут после того как пойдут Путем своего развития, до этого можно делать вид что организовываются и лицедействовать. И по жизни не казаться надо, а БЫТЬ, поэтому и нужно жизненную энергию направлять на свое развитие, а не на удовлетворение своих зависимостей, потакаемых системой потреблятства

Интересно Ваше ответственное и содержательное мнение относительно следующего видео-репортажа, подобное ли Вы подразумеваете, соответствует ли такая деятельность Вашим идеям описанным в теме о строении лучшего общества и системы ? -

Видео вызвало во мне боль и сожаление. Надо ли комментировать людей, которые хуже животных, это властно-финансовые наркоманы. Если начало развития начинается с преодоления своих зависимостей, то как такие люди могут вписаться в свое саморазвитие?

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на