Deutsch

Общество будущего

21.02.19 14:32
Re: Общество будущего
 
awass постоялец
awass
в ответ cosmos70 21.02.19 12:31
Не теоретизируйте пожалуйста, а покажите на деле как Вы соотноситесь не к малышам, а грубым взрослым хамам, подлым паяцам, раздражающим кощунникам и отрицателям, целенаправленно много раз повторяeмо преступно разрушающих качество бесед и общее благополучие.

Вы начните с тех кто ПОРОЖДАЕТ этих людей, с преступной СИСТЕМЫ. Не меняя эту систему изменять ее отпрысков, тоже самое что бороться с ветряными мельницами. Видя ложь начиная от религии и кончая наукой, я и пришел к пониманию того что эту систему нужно менять, без насилия и крови, а через изменения самого себя, то есть через свое развития

Представьте себе что Вы не спецназовец диванных войск, воображаемый герой своего мирка, а общественный деятель, каждодневно действенно ответственный за благополучие и порядок определённой группы или общества, имеющий муниципальную должность решать проблемы, заблуждения, конфликты итд.

Нужны ИДЕИ вокруг которых будут объединяться люди желающие воплотить их в жизнь. О каком благополучии вы говорите при бандитской системе?

Думаю лучшее будущее с такими строителями как Вы не случится даже если долго ждать.

Так я еще и строить не начинал, я только НАЧИНАЮ проектировать. И в этом проекте действующий человек - растущий, а бандит олигарх - деградирующий. Но пока этих бандитов подняли на трон, а толпы людей стремятся на них походить, бандитизм в обществе будет процветать, а гниль по принципу курятника будет стремиться загрязнить, по своему облику и подобию, всех и вся

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на