русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

здесь и сейчас

16.02.19 12:56
Re: здесь и сейчас
 
ivan_12 коренной житель
in Antwort irina5151 16.02.19 12:18
Как думаете, почему так получается?

Лично я не знаю ответа на этот вопрос. Если и попытаюсь на него ответить, то неизбежно придётся анализировать или оценивать других участников - а это будет ни что иное как рефлексия меня самого и не более того.


В основном, это диспуты о силе истинной веры, знание ее глубин, за которыми, возможно, стоит желание объединиться, чем то поделиться своим и услышать других.
Не хочу дискутировать, хочу поделиться своим и услышать других.

Но часто приходится защищаться от предрассудков, лжи, клеветы - но это лишь когда некоторые пытаются представить меня или дело которое я представляю в том свете котором видят или хотят представить .... или иными словами пытаются суб'ективное выдать за об'ективное. Но это обычно среди людей поэтому отношусь по возможности спокойно.

Когда читаешь эти диспуты, понятно, что на самом деле происходит нечто противоположное - не объединение и взаимопонимание друг друга, а явное осуждение и отчуждение.

Ни осуждения ни отчуждения не испытываю. Лишь удивительно, как хорошо мы на форуме отражаем то, о чём повествует Евангелие - но это моё сугубо суб'ективное видение.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Sprung zu