русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Религия и вера

01.02.19 11:24
Re: Религия и вера
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort Proricatel 01.02.19 10:52

Прошу меня извинить, если затронул, если случайно ( поверьте совершенно непреднамеренно) здел какие то Вши болевые точки. Возможно Вы сочиняете пелигиозную музыку или пишете иконы. Но я высказал своё мнение. В музыке я имею дерзость разбираться, так как это моя профессия. В живописи гораздо меньше, но почему то картина художника Нестерова " Видение отроку Варфоломею" вызывает у меня сакральный трепет, а иный картины нет. Кроме того я знаю как Андрей Рублёв отовил себя для написания своих уартин, он даже не разговаривал некоторое время ни с кем.

И ещё мне кажется, что в мои года " должно сметь, свои суждения иметь."


А Вы подагаю думаете иначе.

И ещё, я с благодарностью принимаю советы по изучению немецкого языка, как и иные советы. Я достаточно долго жил в стране Советов и н испытываю предубеждения против Советов ( скорее ностальгию), но каким образом монтируются эти советы с высказанным мной мнением.

Представьте себе. Я говорю Вам: " Мне кажется, что биссектриса делит угол пополам". А Вы мне в ответ: " Сначала выучи немецкий курва ( курва - по не ецки - кривая, а не то, что Вы подумали)

 

Sprung zu