Deutsch

Начали происходит странности

12.12.18 07:15
Re: Начали происходит странности
 
oberegajuscij постоялец
oberegajuscij
Не "пока ещё". Дело в том, что я уже сходил туда, где нет "энергий скепсиса", ознакомился с теорией и практикой (не за неделю и не за месяц) и осознанно решил вернуться. Я даже не могу на 100% назвать себя неверующим, просто для меня "верить" и "знать" — совершенно разные по смыслу понятия.Кроме того, будучи человеком, я вовсе не хочу каким-либо образом избавляться от присущих человеку свойств (страстей, эмоций и пр.) или трансформировать эти свойства во что-то другое. Я не хочу всё одинаково принимать и всех одинаково любить — мне нравится быть избирательным и субъективным. Я не вижу ничего плохого в земных радостях и удовольствиях, если они никому не наносят вреда. Я не считаю себя изначально виноватым в чём-то, чего я не делал, поэтому не воспринимаю приходящие извне неприятности как возмездие или искупление. Короче говоря, я человек и хочу им оставаться.

Благодарю за ответ.

Я Вас понимаю так как сам прошел и прохожу через такой же опыт познания.

Хочу по этому поводу поделится своими осознаниями. Как я и сказал раньше есть два взгляда на жизнь с позиции того, что ты не просто человек а Божественное существо в человеческом воплощении, сын -дочь Бога и с позиции того, что ты просто человек, который не знает зачем родился и не понятно зачем живет. Почему так сказал, да потому, что все ищут смысл жизни и никак его не найдут.

Так вот, смысл жизни это исправить все то, что закрепило нас в состоянии-просто человек, стать осознанным т.е. расширить -убрать все границы своего сознания и соединиться с мирозданием как одно целое, как один из пазлов общей красивой картины. Пробудить знание о самом себе, о своей истинной сути и предназначении. В ходе уроков, которые спланированы вместе с Отцом, познать еще не познанные негативные энергии и стать от них независимым, сделать выводы о них и наполнить себя знанием, стать мастером-Творцом. Именно для этого Земля Матушка (женская часть Отца) приняла на себя эту миссию, создать нам необходимые условия развития, сконцетрировав в себе все негативные энергии Тьмы. Развитие подразумевает в себе и отработку созданной нами кармы во вне и на земле.

п.с. по аварии думаю что я ответил.

 

Перейти на