Deutsch

Начали происходит странности

11.12.18 18:37
Re: Начали происходит странности
 
oberegajuscij постоялец
oberegajuscij
Вы можете чем-то подтвердить данное утверждение, касающееся события, которого не было (ведь на самом деле практикант предупредил водителя)?

Не понимаю. Если хотите чтобы ответил, поясните пожалуйста.

Я мог бы сейчас предоставить множество подобных объяснений, начиная с отработки кармы самого водителя и вплоть до вмешательства в события со стороны представителей внеземных цивилизаций.

Если Вы пропустите свой вариант через свое видение-канал-сердце то значит это будет Ваша истина. И это Ваше священное право ее высказать) И кстати эта простая история с инструктором, студентом, аварией может превратится в уникальный кармический детектив с причинами которые могут тянуться из прошлых столетий. Или даже тянуться из внеземных, не решенных кармических отношений, которые пришли в жизнь именно сейчас, для переосознания и закрытия участниками события.

Примерно два года тому назад я "принял в себя энергии скепсиса" по той простой причине, что у меня для этого накопился целый ряд весьма веских оснований. Назову из них лишь два. Во-первых, я обнаружил, что самые разные религии, эзотерические учения, духовные практики, психотехники и т.п. имеют в основе своей один и тот же "каркас" (кстати, вполне рациональный) и используют одни и те же технологии, а все различия между ними заключаются в философских обоснованиях (идеологиях) и деталях, связанных с местной, временнóй или целевой спецификой. Это можно сравнить с вешалкой для одежды — на одну и ту же вешалку можно повесить и чёрное пальто, и синий пиджак, и белую рубашку, и пр. Но вешалка-то одна и та же. Во-вторых, я убедился в том, что чрезмерная увлечённость идеологическими аспектами таких учений нередко приводит людей совсем не туда, куда их вроде бы зовут. У "пострадавших" начинают появляться отчуждённость, равнодушие, порой неряшливость, проблемы нравственного характера и даже психические расстройства. Так стóит ли принимать "лекарство", от которого может стать хуже?

Да, в нашей жизни оснований и причин для беспокойства очень много и есть два варианта нашего к ним проявления--принять или не принять. Лично я все принимаю и безусловно люблю, так как все есть обстоятельства наших уроков. И если я пришел к своему новому состоянию то многим еще предстоит проделать этот путь. Вы, пока еще приняли решение жить в энергиях скепсиса, познать эти энергии, сделать выводы и это Ваше священное право я за это Вас совершенно не осуждаю.)


Что касается

"разные религии, эзотерические учения, духовные практики, психотехники и т.п. имеют в основе своей один и тот же "каркас" "

Мы все приложили ручку свою к тому с чем сталкиваемся в своей жизни. Нас много, мы очень производительные и мы все творили понемногу на свое усмотрение, без Отца, и сейчас имеем то что имеем. Сейчас мы пришли сюда для исправления всего натворенного, через переосознание своих негативных творений. Для этого мы можем лицом к лицу с ними сталкиваться, Божественный мир нам будет создавать такие условия. Когда мы все это проделаем мы неизбежно придем к одному единственному и прямому пути к нашему Отцу. На этом пути нам нужны будут вера в себя в Отца, наше желание, действие и взаимодействие.) Что касается увлеченности во всем нужны мера и баланс, фанатизм до добра не доводит.

 

Перейти на