Deutsch

Начали происходит странности

10.12.18 14:54
Re: Начали происходит странности
 
Тит Козявкин старожил
Тит Козявкин
в ответ oberegajuscij 10.12.18 12:28, Последний раз изменено 10.12.18 14:56 (Тит Козявкин)
да,случилась.)

Вы можете чем-то подтвердить данное утверждение, касающееся события, которого не было (ведь на самом деле практикант предупредил водителя)?


Практикант это есть Бож. работник который давал шанс Ивану поверить в чудо, в Божественную помощь и поддержку.)) И если бы он поверил, принял и попросил помощь ничего бы не случилось.)

Я мог бы сейчас предоставить множество подобных объяснений, начиная с отработки кармы самого водителя и вплоть до вмешательства в события со стороны представителей внеземных цивилизаций.


Все присутствует и вне зависимости от нашего желания, Вопрос только в принятии и взаимодействии или в отрицании. Или мы в принятии и тогда в потоке и с мирозданием и с Богом в сердце. Или мы в отрицании, реально и очевидно происходящих вещей, событий, явлений, чудес. Это тоже самое, что быть с завязанными глазами и заткнутыми ушами, ничего не вижу и ничего не слышу, верю только в факты которые можно увидеть глазами и пощупать своими руками. Что это значит и, что происходит с нами на тонких планах? Это значит где- то когда- то мы приняли в себя энергии скепсиса ( может быть и цинизма)для отрицания очевидных явлений, фанатизма для отстаивания своей позиции, упрямства и злости чтобы во, что бы то ни стало удержаться в своем мнении. Это значит мы заблокировали себя от Отца, своего Создателя.

Примерно два года тому назад я "принял в себя энергии скепсиса" по той простой причине, что у меня для этого накопился целый ряд весьма веских оснований. Назову из них лишь два. Во-первых, я обнаружил, что самые разные религии, эзотерические учения, духовные практики, психотехники и т.п. имеют в основе своей один и тот же "каркас" (кстати, вполне рациональный) и используют одни и те же технологии, а все различия между ними заключаются в философских обоснованиях (идеологиях) и деталях, связанных с местной, временнóй или целевой спецификой. Это можно сравнить с вешалкой для одежды — на одну и ту же вешалку можно повесить и чёрное пальто, и синий пиджак, и белую рубашку, и пр. Но вешалка-то одна и та же. Во-вторых, я убедился в том, что чрезмерная увлечённость идеологическими аспектами таких учений нередко приводит людей совсем не туда, куда их вроде бы зовут. У "пострадавших" начинают появляться отчуждённость, равнодушие, порой неряшливость, проблемы нравственного характера и даже психические расстройства. Так стóит ли принимать "лекарство", от которого может стать хуже?

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на