Deutsch

Начали происходит странности

09.12.18 22:54
Re: Начали происходит странности
 
Преображение знакомое лицо
Преображение

Я считаю что поиски что правильно переведенно , а что не правильно, это оправдание собственного бездействия и отсутствия проявления Бога в жизни.

Потому что имею перед глазами много тех кто искренно ищет Бога и находит Его и их сопровождает выше написанное.

О том что чудеса это не доказательство что это истинно от Бога я согласна, поэтому их должны сопровождать и плоды духа описанные вами. Но одно не исключает другого.


„ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.“

‭‭От Матфея‬ ‭10:7-8‬ ‭SYNO‬‬

„И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.“

‭‭От Марка‬ ‭16:15-20‬ ‭SYNO‬‬

„И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,“

‭‭1-е Коринфянам‬ ‭2:4‬ ‭SYNO

 

Перейти на