Deutsch

"Неоспоримые доказательства" ? Ответ Джошу МакДауэллу

21.10.18 13:35
Re: "Неоспоримые доказательства" ? Ответ Джошу МакДауэллу
 
  beatus Teddybär
beatus
в ответ Laтerne0 21.10.18 10:39, Последний раз изменено 21.10.18 13:36 (beatus)
Вы знаете Стоика много лет, но называете его троллем за то,что он здесь выказывает слишком открыто свои нигилистические взгляды.
Да, люди меняются. Он стал троллем, это его выбор: link Дело не в его позиции, а в его методах и мотивах. Насчёт мотивов см. линк, а о методах лучше пусть скажет определение сетевого троллинга:

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].
Разобраться и понять явно не его цель, как показывает хотя бы его "диалог" с Андреем выше. Клевета (троллинг) преданной им веры его цель. Я лично не раз уличал его в демагогических приёмах, в передёргиваниях, манипуляциях с фактами и эмоциональной игре на публику (link). Всё это атрибуты поведения сетевого тролля.

Стоик никого не оскорбляет... Боатман нигде не высмеивает и не оскорбляет
Мадам, я бы привёл ссылки, если бы не знал что вы просто праздно проводите на этом форуме своё время, где Стоик грубо оскорбляет лично меня, всех верующих и верования многих людей. За примерами далеко ходить не надо, достаточно просмотреть эту тему. Яша-Джонсон делает то же самое в пошлой манере, соответствующей его уровню. Стефан-Боатман в интеллигентной манере, прикрываясь цитатами фантазёра Ренана.

Может действительно лучше игнорировать оппонентов
Кого мне игнорировать и кого нет, извините, решать не вам. Вам самой по-видимому нечем заняться, поэтому вас так возмутило моё совершенно справедливое высказывание о троице бездельников. Простите, что не вхожу в ваш "клуб" и не даю форуму в него превратиться.
 

Перейти на