Deutsch

"Неоспоримые доказательства" ? Ответ Джошу МакДауэллу

21.10.18 10:39
Re: "Неоспоримые доказательства" ? Ответ Джошу МакДауэллу
 
  Laтerne0 знакомое лицо
в ответ beatus 20.10.18 15:07, Последний раз изменено 21.10.18 11:25 (Laтerne0)
люди смеются над Ним, оскорбляют, пытаются унизить, как только возможно
Троица» бездельников (Боатман, Стоик и Яша "многоликий и могучий") откровенно получает удовольствие от "распинания" Господа. Не обращайте просто на них внимание, благовествуйте!

Не могу с Вами согласиться. Если трое и получают удовольствие, то от интересного общения друг с другом. Форумы-это и обмен знаниями, и общение.

"люди смеются над Ним, оскорбляют, пытаются унизит"

Это никак нельзя отнести к Боатман, да и к Стоику. Боатман нигде не высмеивает и не оскорбляет, а высказывает мнение скептика, основываясь на статьях солидных авторов.

Вы знаете Стоика много лет, но называете его троллем за то,что он здесь выказывает слишком открыто свои нигилистические взгляды. Но заметьте, Стоик никого не оскорбляет. И ещё: мы же не знаем его жизни, почему изменились его взгляды.

Ваши цитаты уместны. Но они мне говорят о том, что судить будут не верующие, даже самые искренние, а Бог.

Джонсон проявлял несдержанность и оскорбил Вас, но вы ему уже 20 раз ответили оскорбениями. И войне нет конца

Может действительно лучше игнорировать оппонентов, чтобы сохранить себя. Вам по возрасту до Стоика, да и до меня "пилить и пилить". Каким будет Ваш характер к 50ти годам, если постоянно выражать враждебность?

 

Перейти на