Deutsch

Конфессии – изобретение лукавого!

15.09.18 08:54
Re: Конфессии – изобретение лукавого!
 
Putj постоялец
Putj
в ответ BVZZZ 15.09.18 08:27, Последний раз изменено 15.09.18 10:26 (Putj)
А конкретно для Вас - кто братья?
Скорей всего для него братья такие же как он - злые, черствые, мерзкие люди, то есть - бесы! Обычно даже по лицу человека видно, кто он. Глядя на его лицо у меня одна ассоциация - поражен бесами, слуга Сатаны. А от сюда его тексты, рассуждения и высказывания. В этом человеке в сердце - чернь...

Только совершенно слепой не увидит, что ты - сатана!


Во-первых, слово "сатана" означает - враг Бога и человека, подстрекатель к злу, искуситель... Ты слово "сатана" пишешь с большой буквы, значит, чтишь своего господина, потому что он - твой отец:


43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего...
(Иоан.8:43,44)

Во-вторых, Иисус сказал:


24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.

(Иоан.7:24).


Не суди по лицу, а суди на основании истины (Слова Божьего).


Ты судишь по лицу, значит, грешишь (нарушаешь заповеди Божии)! А в Библии сказано:


8 Кто делает грех (нарушает заповеди Божии), тот от дьявола...
9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
(1Иоан.3:8,9)


В-третьих, тебе не доходят элементарные истины по причине обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4), что любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот:


1. У меня братья такие же как я - злые, черствые, мерзкие люди, то есть - бесы!

2. Я - поражен бесами, слуга сатаны.

3. Мои тексты, рассуждения и высказывания говорят о том, что в сердце - чернь...


То ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Клеветник - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на