Deutsch

Конфессии – изобретение лукавого!

13.09.18 16:11
Re: Конфессии – изобретение лукавого!
 
Millas завсегдатай
в ответ BVZZZ 13.09.18 14:46

Я этого батюшку уже 12 лет люблю тихо и незаметно.

Тут дело в том,что с тех кто каится по канону)))по канону и стригут купоны.а с тех кто иногда по правде каются,а не по канону,с тех денег брать нельзя,только об этом не предупредили.

у пятидесятников,харизматов да и у других у многих,крещени осуществляется только в зрелом возрасте,чтобы как бы осознанно,а именно с 18 лет.на самом деле с совершеннолетних десятину уже брать можно по закону,а до этого с них и взять то нельзя,зачем крестить бесполезно.

друг мой милый,везде берут и там и тут.и я в храм хожу только когда мне Бог назначит там свидание и премногоблодарна я служителям,что есть они и блюдут храмы и службы и крестят и отпевают.люблю я их и того,кто меня исповедал более нежели кого из повстречавшихся мне служителей.и исповедоваться я только к нему и ходила бы теперь,да вот лица его не запомнила.

зато ему спасибо,что устроил мне таинство ,которого мало кто желает,когда тебя через толпу верующих в Бога священник гонит. а там расстояние позора которое я прошла немалое,храм большой.В нашем разговоре есть только таинство интернета и если вы священник,то есть и у меня возможность стать священником для вас ,а то все вам одним приходится священнодействовать.и при этом я вас тут никак подставить не могу,все очень анонимно и технично.

 

Перейти на