Deutsch

Конфессии – изобретение лукавого!

13.09.18 15:33
Re: Конфессии – изобретение лукавого!
 
Millas завсегдатай
в ответ BVZZZ 13.09.18 14:46

Както раз приспичело мне в храм пойти.Пока очередь к батюшке отстояла,всем канонам обучена была)))и в то ,что денежку дать батюшке надо .Отстояв очередь ,поговорила и покаялась,со мной говорил он дольше чем с другими,пока говорили,мне уже и прощение на душу прило,я стала детали замечать и их же акромя грехов своих обдумывать.Например денежки под книжечкой и в книжечке у батюки.в голове только одно,что больше 20 евро в карманах нет.дождалась пока батюшка насытится своим служением мне и крайне неконфортно для себя деньги протянула,так как понимала,что нельзя мне ему платить сейчас ,ну никак не сейчас....да вот только канонов не знала всех и у него наличка сверкнула не раз.

Гнал меня батюка православный с воплем на весь центральный храм города Таллинна))))так гнал,что ктото в интернете пиарится,а я в храме))))только вспышки камер в нареваных глазах моих,да вопль в затылок, там за моей спиной помойму весь процесс притастия замер))))

я после этого еще не один раз была в этом храме,дети мои там крещены,меня мало что остановит,когда мне в храм надо.

КСТАТИ Я ВИНЫ СВОЕЙ ЗА ГРЕХИ НА ТОТ МОМЕНТ БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ,КАК И ЗА ЭТОТ МОМЕНТ НА ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ))))АКРОМЯ ОДНОГО-СВЯТОГО ОТЦА ПОДСТАВИЛА!!!

МОЖНО СКАЗАТЬ ОБЛИЧИЛА НЕЧАЕННО)))СПАЛИЛА БАТЮШКУ)))

знаешь не смешно на самом деле....лучше взять на себя грех чужой,не свой,и быть невиновной,чем виновной не в своем грехе.

 

Перейти на