Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

18.07.18 21:20
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
x-te местный житель
в ответ Boatman 18.07.18 18:40
Ну, поплевали свысока в своих семи неполных строчках в своей манере на тех, чьи книги в глаза не видели ; ну, показали всем, как вы умеете с "наглой" википедией справляться; и наконец - просто наповал сразили, приплетя зачем-то Монтеня... Уж не затем ли,
чтобы все поняли уровень того, что читает наш "диссидент" , не опускаясь до каких-то там... ? И что он только тут, на форуме забыл?


Вы можете хоть как-нибудь понять, что эти дискуссии всем известны? Вы копипастите бесконечную фигню, которая уже две тысячи лет назад или уже обсуждена, или уже закрыта.

И требуете немедленного ответа на тексты, на которые уже есть ответы.

Причём почти все эти тексты вы хреначите и на других сайтах.


Монтеня я не читаю каждый день. Лет тридцать назад последний раз листал. Это был ответ на понятие "диссидент".

Точнее - диссидент ли скептик. Или скептик заведомо диссидент?

У Монтеня это чуть более подробно и литературно. Что вам опять не понравилось?


И что он только тут, на форуме забыл?


Вообще то он христианин. и при случае любит пофилософствовать (громко сказано). Это форум и того, и другого. Не совсем ясно ваше присутствие. По словам - вроде бы и никак не философ, и не верующий.

Хотя это просто личное любопытство, протеста в этом вопросе нет.


А ответ-то где? Где хоть слово , ВАШЕ собственное "критическое" слово ? Вы хоть что-то сами выдавить из себя , хоть какую-то свою собственную малюсенькую мыслишку в состоянии? чтобы этого глупого "Боцмана" разоблачить вместе с его "источниками"


Ответ на что?

У вас не было вопроса в вашей копипасте.

 

Перейти на