Deutsch

И сказал змей жене: подлинно ли? Быт 3,1

04.07.18 20:35
Re: И сказал змей жене: подлинно ли ...? Быт 3,1
 
x-te местный житель
Теперь понятно, какая среда наложила отпечаток на ваш образ мышления.
Мне вас даже немного жаль.
Для вас наверно предатель и алкоголик, бросивший пить, и наркоман, переставший колоться...
Да и любого христианина, следуя вашим определённым кругам, можно назвать крысой, предавшей идеалы атеизма...


Увы, но ни алкоголик, ни наркоман, ни атеист, не приносят клятвы на алкоголизм, наркоманию, и атеизм.

Есть СЛОВО.

В этом смысле уважаю Джонсона. Есть присяга - хоть сегодня - в бой.

Ну а крыса - есть (извините) - крыса в любой прослойке. Мне знакома и высшая, и, к сожалению, низшая. Везде одинаково.

Ещё раз повторяю - к вам это не относится.


Отдал и вовремя забрал, чего и всем желаю.


Жалко ваш банк и деловых партнёров. Хотя, если на зарплате - то можно.


Не считаете, но при каждом удобном случае, вешаете ярлыки и на меня и на всех, кто не разделяет ваши христианские восторги - это низкое и мерзкое поведение,
которое, по моему опыту, присуще большинству христиан...


Во первых - я плохой христианин. Поэтому ваш сарказм к "хорошим" христианам не относится. Т.е. эти все ваши пики я беру на себя.

Во вторых, никаких ярлыков я не развешивал. Это не клеймо. Так, лёгкий запах от посетившего форум пользователя.


В полном разуме.
Вот это стоит отдельной большой ветки - если будет не лень, то открою...
То, что со мной произошло (речь о принятии христианства), вряд ли можно назвать в полном разуме...))


По моему, этого от вас здесь многие и ждут. Понятно, что иголки под ногти вам никто не вставлял. Но ведь после этого множество лет вы "евангелизировали", и гордились победами.


Т.е. множество лет были не в "полном разуме"?


Или главное ляпнуть, а я должен как бы оправдываться... интересно, а какое у вас в ФСБ звание?)


Вы Украинец, Стоик? Какое ФСБ (не к ночи помянуто)? Когда я съезжал - было сплошное КГБ. А я был в НТС. Был некоторый диссонанс в наших направлениях мысли.

 

Перейти на