Deutsch

Не могу понять-поясните??

20.06.18 13:25
Re: Не могу понять-поясните??
 
Маяк старожил
в ответ beloved_2013 18.06.18 23:20, Последний раз изменено 20.06.18 13:59 (Маяк)

Да, Вы пишите вдохновенно, красиво, широкоохватывающе, как творческое произведение, это замечательно. улыб


Но ко всему знанию Вы добавляете взаимоисключающии противоречия, запращивающии ясности и связующии звенья подробностей. Например :


Одного я никогда не пойму, во всяком случае здесь на земле, в этом ветхом теле и голове - зачем Ему я?

....противоречия особенно проявляются в соотношении что Вы себя представляете ничтожеством, но утверждаете что будете похожи на Него; Вы описываете что всё делает Господь, но Вы до сих пор не знаете зачем Вы живёте и как сложить знания о Вселенной в единную систему знаний, но складываете, понимаете ? миг


И что если с определённой стороны, судя по осознанности описуемого Вами самой, правильней назвать это лишь известными вдохновляющими мифами и мечтами, искусством, приятным сном или любимой сказкой для малышей ?миг


Понимаете как многолика реальность, чувствуете как некоторые формы реальности схожи или граничащи ?улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на