Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

19.06.18 16:50
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
cosmos70 патриот
в ответ Boatman 19.06.18 15:24, Последний раз изменено 20.06.18 19:46 (cosmos70)
Как понимаете ЭТО Вы? Как относитесь к "дискуссии" х-Те и Боатмана?

У Вас успехи. Также очевидны и общии успехи. Очевидны изменения и интересны глубинные процессы познания, не всегда выражаемые и не всеми осознаваемые. И если во многом беседы ещё далеки от ясности и чистоты культурной эстетики, мудрого многозначения и осознанного устремления, конкретного труда, всё-же рост лучшего происходит и это радует. Это для надежды и веры.


Конечно мне хотелось бы видеть лучшее, но осознаётся что происходящее являет естественную последовательность личностного и группогого роста, и взаимосвязанного, общего, закономерного. Из этого всего, и даже из грубой или вульгарной невежественности, можно даже в малом обретать важные и полезные качества совершенствования и творчества как опыт для жизни в целом.


Но также ясно, к сожалению, многие здесь взаимоотношения разрушительны и потому обречены на разложение, отвергание и быстрое забвение. Потому считаю вполне уместны вопросы о целесообразности здесь делаемого.


Например я уже очень многое из вами ещё исследуемого уже нашёл, себе свеобразно ответил и утверждаю постоянно лучше. Радуюсь полезным и сочетаемым с мною накопленными знаниями. И потому спорить уже воздерживаюсь. Тем более сейчас необходимо трудится для действительно необходимого и значимого, передового, будущего, на фоне чего местные дела не редко видятся если не явным преступничеством, идиотством и никчёмностью, то ретроградством и посредственным, изжитым прошлым. К сожалению многие очень далеки от этого понимания, и тем более далеки от определённого целесообразия в делах.


Потому трудно в этом обществе искренне и торжественно сказать - Друзья, я счастлив с вами делится радостью взаимного познания и совершенствования ! Вы стараетесь, стремитесь, и не редко жаль лично Вас как пример молодого мужчины и миллионов живущих и действующих в подобных условиях. Чтобы не только достичь чего-то значимого, а вообще выжить и жить в современном мире - необходимо оставить это общество. Суровый совет на будущее. Трудно спокойно смотреть как Вы проявляете уважение к малодушным лицемерам, жестоким предателям, грубым подлецам, душевным калекам и глубокозаблуждающимся дикарям, мусорящим паразитам.


Хочется помочь, в очень сложное положение ставит такое общество человека, НО люди не особо думают о других, о общем мире и необходимейшем. Я вижу на Вас как они превращают в себе подобное. Потому я так не терпелив к описанному мною не раз местному невежеству. Из личного возмущения хочется выразить - я никогда в принципе не соглашусь с такой жизнью. Люди так не живут. Это не может называтся человеческим обществом. Стремлюсь непременно оборвать с таким обществом все связи и изжить его низкие качества в себе, ведь знание человечности и сострадания, добра и созидания, ответственности и законов эволюции мироздания движут к .....улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на