русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

почему я не доверяю Новому Завету

19.06.18 09:49
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
x-te местный житель
in Antwort johnsson 19.06.18 09:08
А вот я скажу,что думаю.
Думаю,что планку надо подымать гораздо выше.
Говорите-сайт принадлежит евреям?
Слабенько мыслите,примитивно.
Евреям принадлежит гораздо больше.
И все эти достижения не пропиты,не прокурены,не разбазарены,а преумножены и приносят дивиденды.
Потому,что в свое время евреев лишили владения землей,владения имуществом характера недвижимости,заперли в черту оседлости.И у них не осталось ничего другого,как получать образование и шлифовать свою эрудицию,начитанность и интеллект.
И поэтому ,в очередной раз,среди них больше всего талантливых и гениальных ученых,обладателей нобелевки,великолепных музыкантов,прекрасных врачей,самый большой процент героев Советского Союза во времена ВОВ,и инженеров:):)
И поэтому ,именно поэтому вам всем так не спится и неймется и Вы,в частности,постите уже в этой темы гадости и фальшивки,в надежде,что и эту тему прикроют.
Я достаточно ясно обозначил те пункты,по которым Вам и неймется?


Джонсон, я совершенно с тобой согласен.


Но, к сожалению, ты мне в данный момент не интересен.

Я жду ответа Лодочника.

А разоблачить мои слова ведь легко:


"− Бенгальский сделал паузу, ожидая, что произойдет взрыв смеха, но так как никто не засмеялся, то он продолжал: − …Итак, выступает знаменитый иностранный артист мосье Воланд с сеансом черной магии! Ну, мы-то с вами понимаем, − тут Бенгальский улыбнулся мудрой улыбкой, − что ее вовсе не существует на свете и что она не что иное, как суеверие, а просто маэстро Воланд в высокой степени владеет техникой фокуса, что и будет видно из самой интересной части, то есть разоблачения этой техники, а так как мы все как один и за технику, и за ее разоблачение, то попросим господина Воланда!

Произнеся всю эту ахинею, Бенгальский сцепил обе руки ладонь к ладони и приветственно замахал ими в прорез занавеса, от чего тот, тихо шумя, и разошелся в стороны."

 

Sprung zu