Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

13.06.18 18:52
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
x-te местный житель
Да, мои слова. А зачем надо делать обвинения в адрес народа? Нет хороших или плохих народов. А нам,кто связан с этим народом, надо молчать в таких случаях? Ну я и высказалась в защиту . Обвинения звучат не от одного человека. И подобное уже
говорилось. Я Не понимаю: Вы считаете, что этого не было? Не было гонений, погромов, фашизма?
Этот факт Вы же не можете отрицать.Я нигде не писала,что виноваты христиане. Более того я считаю,что в гонениях, если и были повинны христиане, то они являются не христианами, а лжехристианами. А ещё недавно мне и в голову не приходило рассматривать вопрос дискриминации с христ. точки зрения.
Христианство и Библия не учит притеснять, унижать. Коме того, к гонениям и нападкам причастны не только европейцы и не только христ. мир. Тем более я не могла делать сравнение, о котором Вы писали.


Вся тема (заданная Т.С.) - о гонениях христиан на евреев.
А я пишу на отдельные посты. Буду считать,что мы друг друга не поняли. Надеюсь,что Вы тоже не будете сердиться. Но честно сказать, вы меня огорчили.


Laтerne_, Бог с вами, я на вас не сержусь, конечно. Просто на некоторые болезненный темы, например касающиеся национальности, немножко осторожней обращайтесь с клавиатурой и мышкой. Кликните, не поленитесь, разок, чтобы проверить так ли то, о чём вы хотите сказать.

Провокаторов много на этом поле. Иногда с умыслом, иногда по недостатку ума. Не надо им подыгрывать.

Не один же я вас читаю.

 

Перейти на