Deutsch

Не могу понять-поясните??

31.05.18 00:05
Re: Не могу понять-поясните??
 
beloved_2013 завсегдатай
в ответ cosmos70 27.05.18 12:03, Последний раз изменено 31.05.18 00:14 (beloved_2013)
Думаю важно рассказать этот много раз проявленый феномен, характеризующий Ваши ответы, и недавно ярко проявленый здесь посредством другой участницы, - На вопрос какова библейская реальность в будущем и в нашей жизни, она в общем подозрительно легко ответила - она такова как написана и что будущее будет таковым как в Библии описано.

Если это про меня, то я действительно верю Богу и тому что Он говорит о конце света.


Человеческое представление о мире, сегодня одно, завтра другое, зависит о человека, от особенностей его восприятия, характера, настроения, от того на каких источниках информации строит он свое мировозрение, в какое время он жил, что было в моде, какие у него были преподаватели по истории и экономике, от воспитания, душевных травм, новостей, какие он слушает и в какой стране он их слушает, верные ли у него друзья или он одинок и т.д.

Как Вы думаете на сколько достоверным (истинным), в таком случае, может быть мое представление о будущем нашей земли?


И если вопрос был: "какова библейская реальность в будущем и в нашей жизни", то конечно, это означает: что Бог по этому поводу думает и что Он делает и будет делать? а Он открыл это в своем Слове.

Поверит ли человек Богу или своим умозаключениям? Я верю Богу.


Если бы меня спросили бы об этом лет двадцать назад, возможно было бы очень интересно и увлекательно, но очень далеко от Истины, потому что тогда я поверхностно знала, то то, то это, даже при глубоком изучения какого-либо материала - это все-равно не полное знание. И тогда я с Божьим Словом знакома не была, Господу не верила, не была прощена, не имела мира с Богом.

 

Перейти на