Deutsch

почему я не доверяю Новому Завету

30.05.18 23:22
Re: почему я не доверяю Новому Завету
 
BVZZZ постоялец
BVZZZ
в ответ Boatman 30.05.18 22:25
Бездна любви христианской, которая провозглашается даже по отношению к врагам . не так ли?

Во первых это записи из дневника..

Дневник это личные вещи..

То есть тайна от посторонних глаз..

Дневник это записи мыслей но не факт что дел..

Во вторых отче Иоанн всегда сокрушался и каялся от мыслей котрые были вразрез Божьим Запведям и кстати тоже пишит об этом в своих дневниках.

У него всегда было раскаяние за свои помыслы..

В третьих Лев Толстой осознанно делал гадости церкви собрал вкруг себя единомышленников и всячески вредил..

Так что можно понять человека который всю жизнь посвятил на благоустройство Храмов и истинной веры его гнев с человечской точки зрения вполне оправдан..

Вы сейчас встали на защиту Льва Толстого а он кричал --- распни Христа вы делаете то же самое сейчас поливая грязью Ионна..

Видите до чего вы дошли в своих мыслях что уже святых стали очернять пытаясь найти что то плохое в их мыслях..

Хорошие вы пропускаете а в грязном белье копаетесь..

Вы забыли что только один человек был безгрешен -- Христос..

Мне хочется понять вы то какой веры..?

По каким заопведям живете.?

В мой дневник не хотите залезть..?

Поискать там червоточинку..?

Что вы хотите доказать и найти..?

Хотите утвердить что Бога нет..?

Мне не понять вас..?

Вы готовы все осквернить а смысл..

Осквернив все вы поможете нищему..?

Поможете больному?

Мимо просящего пройдете?

А отец Иоанн с себя пальто отдавал бездомным..

К нему тысячи людей за помощью шли ежедневно и он пытался всех принять и утешить.

А вы осмелились чернить имя святого батюшки после которого и в ровень не кто не стоял.

Вам не кажется что вы заходите все дальше и дальше и тем самым все больше и больше отдаляетесь от Христа..

Отца Иоанна Кронштадтского пришло хоронить более 10.000 человек зимой в мороз по льду несли его гроб император встречал процессию возле Зимнего Дворца ... Вы что совсем не понимаете чье имя начинаете перемалывать..?

Стоите ли вы хоть мизинца этого человека по делам и поступкам..?

 

Перейти на